Logo HSPU

29.06.24 SchaSu Klasse 2
Altdorf
Vreni Harsch
Djin
79/83/80 242 Bronze 5. von 13
29.06.24 SchaSu Klasse 1
Altdorf
Markus Häfliger
Merlin
70/56/18 144 11. von 14
22.06.24 BH1 Mehrkampf
KG Winterthur
Nora Sydow
Quinn
79/88 167 4. von 6
22.06.24 BH1 Mehrkampf
KG Winterthur
Martin Schaible
Elton
70/71 141 6. von 6
20.05.24 Rally Obedience
KG Winterthur
Michelle Kägi
Mexi
1. Durchgang Klasse B
2. Durchgang Klasse B
174 Bronze
-
5. von 6
6. von 6
20.05.24 Rally Obedience
KG Winterthur
Pamela Adam
Luna
1. Durchgang Klasse 1
2. Durchgang Klasse 1
167 Bronze
153
12. von 13
13. von 13
20.05.24 Rally Obedience
KG Winterthur
Romy Willimann
Moira
1. Durchgang Klasse 2
2. Durchgang Klasse 2
178 Bronze
192 Gold
2. von 5
3. von 5
09.05.24 SpassSport Klasse A
Münsingen
Michelle Kägi
Mexi
6/4/6/6 22 Gold 2. von 12
05.05.24 BH1 Mehrkampf
Dübendorf
Angela Thalmann
Feya
92/95 187 1. von 3
05.05.24 BH1 Mehrkampf
Dübendorf
Martin Schaible
Elton
70/82 152 2. von 3
05.05.24 BH1 Mehrkampf
Dübendorf
Patricia Zwissig
Balu
62/78 140 3. von 3
17.03.24 SpassSport B2
Dübendorf
Vreni Harsch
Djin
9/6/9/6 30 Silber 2. von 6
06.04.24 BH1 Mehrkampf
SKBS OG Zürich
Ruth Hunziker
Marly
89/98 187 1. von 3
06.04.24 BH1 Mehrkampf
SKBS OG Zürich
Vivien Reutercrona
Filou
84/97 181 2. von 3


09.12.23 BH1
Riedthof Regensdorf
Pamela Adam
Luna
80/88/92 260 2. von 2
25.11.23 BH1 Mehrkampf
SKBS OG Zürich
Pamela Adam
Luna
81/90 171 1. von 1
25.11.23 IBGH3
SKGS OG Zürich
Käthi Schneider
Gwen
87 87 2. von 2
22.10.23 BH1
SC OG Schauenberg
Silvia Zimmermann
Quinto
93/93/97 285 1. von 1
08.10.23 SchaSu Klasse B
Schöftland
Michèle Malec
Ilaya
64/97 161 11. von 16
08.10.23 SchaSu Klasse B
Schöftland
Ute Richter
Filou
13/73 86 16. von 16
08.10.23 SchaSu Klasse B
Schöftland
Helma Piunti
Lia
90/71/72 223 10. von 15
08.10.23 SchaSu Klasse B
Schöftland
Nicole Iacoviello
Bellatrix
93/88/90 271 Silber 3. von 15
08.10.23 Rally Obedience
Neftenbach
Michelle Kägi
Mexi
1. Durchgang Klasse B
2. Durchgang Klasse B
175 Bronze
133
9. von 11
11. von 11
08.10.23 Rally Obedience
Neftenbach
Pamela Adam
Luna
1. Durchgang Klasse B
2. Durchgang Klasse B
191 Gold
181 Silber
4. von 11
5. von 11
08.10.23 Rally Obedience
Neftenbach
Romy Willimann
Moira
1. Durchgang Klasse 2
2. Durchgang Klasse 2
190 Gold
175 Silber
3. von 7
5. von 7
17.09.23 SchaSu Klasse B
Chur
Helma Piunti
Lia
72/92 164 Bronze 3. von 10
17.09.23 SchaSu Klasse B
Chur
Ute Richter
Filou
0/53 53 10. von 10
17.09.23 SchaSu Klasse B
Chur
Nicole Iacoviello
Bellatrix
79/67/95 241 6. von 11
17.09.23 SchaSu Klasse B
Chur
Markus Häfliger
Merlin
85/71/65 221 8. von 11
17.09.23 SchaSu Klasse B
Chur
Elisa Dell'Anna
Benji
75/71/45 191 10. von 11
17.09.23 SchaSu Klasse 2
Chur
Nicole Iacoviello
Jambazi
90/94/85 269 Bronze 1. von 9
17.09.23 SchaSu Klasse 2
Chur
Vreni Harsch
Djin
89/81/88 258 Bronze 2. von 9
17.09.23 SpassSport Klasse A
Aarau
Helbingk Graziella
Rino
6/6/6/6 24 Gold 1. von 18
17.09.23 SpassSport Klasse A
Aarau
Cornelia Eugster
Ajou
6/6/6/5 23 Gold 4. von 18
16.09.23 BH1 Mehrkampf
Pfäffikon ZH
Silvia Zimmermann
Quinto
95/96 191 1. von 3
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Pamela Adam
Luna
97 V 3. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Claus Brück
Ayak
97 V 3. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Nora Sydow
Quinn
96 V 6. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Rahel Martinez
Nalu
95 SG 9. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Ursi Imhof
Gjuna
94 SG 10. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Vivien Reutercrona
Filou
90   15. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Martin Schaible
Elton
86   17. von 18
03.06.23 Einsteigerprüfung
KV Gossau ZH
Patricia Zwyssig
Balu
84 G 18. von 18
21.05.23 BH1 Mehrkampf
SC OG Schauenberg
Silvia Zimmermann
Quinto
86/86 172 2. von 3
21.05.23 BH1 Mehrkampf
SC OG Schauenberg
Christine Frei
Wizkid
83/75 158 3. von 3
21.05.23 BH1 Mehrkampf
SC OG Schauenberg
Romy Willimann
Moira
88/91 179 1. von 1
21.05.23 IBGH2
SC OG Schauenberg
Käthi Schneider
Gwen
90 90 1. von 1
14.05.23 SpassSport Klasse A
HS Uster und Umgebung
Helbingk Graziella
Rino
6/4/6/5 21 Silber 14. von 17
14.05.23 SpassSport Klasse A
HS Uster und Umgebung
Romana Ziegler
Lenny
6/5/4/5 20 Silber 17 von 17
14.05.23 SpassSport Klasse A
HS Uster und Umgebung
Nicole Welti
Chloé
8/9/8/6 31 Silber 6. von 17

19.11.22 IBGH1
SC OG Zürich-Unterland
Käthi Schneider
Gwen
84 84 1. von 2
06.11.22 BH1
Wädenswil
Claus Brück
Ayak
94/85/90 269 4. von 4
16.10.22 BH1
HS Uster und Umgebung
Claus Brück
Ayak
88/77/74 239 2. von 4
16.10.22 BH1
HS Uster und Umgebung
Nina Aeschlimann
Fuku
98/60/75 233 4. von 4
02.10.22 SpassSport Klasse A
Romanshorn
Nicole Welti
Chloé
6/6/6/6 24 Gold 1. von 10
02.10.22 SpassSport Klasse A
Romanshorn
Romana Ziegler
Lenny
6/6/5/6 23 Gold 4. von 10
18.09.22 SchaSu Klasse B
Chur
Elias Dell'Anna
Benji
86/75 161 4. von 8
18.09.22 SchaSu Klasse B
Chur
Markus Häfliger
Merlin
79/54 133 6. von 8
18.09.22 SchaSu Klasse 1
Chur
Nicole Iacoviello
Bellatrix
87/87/78 252 Bronze 4. von 10
18.09.22 SchaSu Klasse 2
Chur
Nicole Iacoviello
Jambazi
71/73/66 210 6. von 12
18.09.22 SchaSu Klasse 2
Chur
Vreni Harsch
Djin
26/68/87 181 8. von 10
11.09.22 SpassSport Klasse A
Aarau
Nicole Bürki
Avani
6/6/6/6 24 Gold 1. von 11
11.09.22 SpassSport Klasse A
Aarau
Markus Häfliger
Quinto
6/6/6/6 24 Gold 1. von 11
11.09.22 SpassSport Klasse A
Aarau
Romana Ziegler
Lenny
6/1/6/6 19 Bronze 9. von 11
11.09.22 SpassSport Klasse A
Aarau
Nicole Iacoviello
Bellatrix
9/6/9/9 33 Gold 2. von 5
11.09.22 SpassSport Klasse A
Aarau
Vreni Harsch
Djin
9/5/7/9 30 Silber 3. von 5
21.08.22 BH1 ZHV Mehrkampf
Affoltern a.A.
Christine Frei
Wizkid
81/76 157 7. von 8
26.06.22 SpassSport Klasse A
KV Chriesliland
Nicole Büerki
Avani
6/6/6/6 24 Gold 1. von 11
26.06.22 SpassSport Klasse A
KV Chriesliland
Markus Häfliger
Quinto
5/6/4/6 21 Silber 7. von 11
26.06.22 SpassSport Klasse A
KV Chriesliland
Vreni Harsch
Djin
9/9/9/7 34 Gold 2.von 10
19.06.22 SpassSport Klasse A
SKG Dübendorf
Cornelia Eugster
Ajou
6/6/6/6 24 Gold 1. von 8
19.06.22 SpassSport Klasse A
SKG Dübendorf
Nicole Welti
Chloé
6/6/6/6 24 Gold 1. von 8
11.06.22 SchaSu Klasse 1
Stans
Nicole Iacoviello
Beatrix
10/88/68 166 10. von 12
06.06.22 Rally Obedience
Winterthur
Michelle Kägi
Iva
1. Durchgang Klasse B
2. Durchgang Klasse B
182 Silber
168 Bronze
8. von 10
8. von 10
06.06.22 Rally Obedience
Winterthur
Romy Willimann
Moira
1. Durchgang Klasse 2
2. Durchgang Klasse 2
194 Gold
184 Silber
1. von 12
5. von 12
05.06.22 IRO-RH
HS Frutigland
Sabrina Hegglin
Eggsy
96/88 184 Silber/Gold 2. von 7
08.05.22 SchaSu Klasse 2
KV Affoltern a.A.
Nicole Iacoviello
Jamabazi
74/70/88 232 4. von 7
08.05.22 SchaSu Klasse 2
KV Affoltern a.A.
Vreni Harsch
Djin
22/82/0 104 7. von 7
10.04.22 SchaSu Klasse B
KV Münsingen
Nicole Iacoviello
Bellatrix
95/97 192 1. von 4
10.04.22 SchaSu Klasse 1
KV Münsingen
Vreni Harsch
Djin
93/77/80 250 Bronze 6. von 11
10.04.22 SchaSu Klasse 1
KV Münsingen
Nicole Iacoviello
Jambazi
65/68/85 218 7. von 11
10.04.22 SchaSu Klasse 2
KV Münsingen
Nicole Iacoviello
Molesey
80/78/86 214 Bronze 3. von 12

 

Die offiziellen Ranglisten findet man bei der TKGS oder direkt beim Veranstalter.